Очень рада, что для своего лечения выбрала именно эту стоматологию, врачи профессионалы своего дела, знают как найти подход, лишнего не предложат. На ресепшене очень милая девушка, всегда очень приветлива, в целом осталась очень довольна лечением, спасибо!